ГЛАВНОЕ ПАТЕНТНОЕ БЮРО

РЕГИСТРАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

+7 (495) 730-31-37

+7 (915) 213-213-6

пн-пт с 10:00 до 18:00

Регистрация ТЗ на русском языке

Может ли правообладатель ТЗ на английском языке зарегистрировать созвучный товарный знак на русском языке?

Согласно ст. 1483 ГК РФ – нет, не может. Но каждый случай рассматривается индивидуально, и решение выносит Роспатент.

регистрация товарных знаков
регистрация товарных знаков