Станет ли Интер товарным знаком?
Стало известно, что у миланского Интера могут появиться претензии к одноименному клубу из Майами. Возможно, выяснять свое недовольство, связанное с наименованием и защитой бренда, ФК из Италии станет через суд.
Среди специалистов, осведомленных в возникшем конфликте, бытует мнение, что при принятии решения судебной и апелляционной инстанциям потребуется провести анализ двух позиций. В итоге либо зарегистрируют обозначение Интер как товарный знак, либо, учитывая во внимание запросы MLS, подтвердить описательный характер слова.
Игры Интера из Майами запланированы в лиге США начиная с 2020 года. До этого времени спорный вопрос должен быть закрыт.
-
14.04.2021
Товарный знак Chanel
Chanel получить крупную сумму за продажу контрафакта
-
13.04.2021
Регистрация товарного знак Trailsport в USPTO
Японский автопроизводитель подал все необходимые документы для регистрации обозначения в USPTO. За собой Honda хочет закрепить права на товарный знак Trailsport.
-
05.04.2021
Регистрация товарного знака Федор Бондарчук
Согласно данным из заявки, режиссер и актер желает получить права на обозначение для использования его для товаров и услуг 35, 38 и 41 классов МКТУ.

-
20.04.2020
Регистрация товарного знака. Разрешение на использование товарного знака
Товарные знаки - это средства, которые позволяют вам защитить и индивидуализировать вашу продукцию. Только лицо, зарегистрировавшее данный символ и наименование, имеет исключительное право на его использование в своей коммерческой деятельности.
