Товарный знак Terra
Электрокроссовер от Nissan
Предполагается расширение линейки электрокаров от компании Nissan.
Такое предположение сделали некоторые специалисты после активной регистрации в разных странах (в том числе в Малайзии) товарного знака Terra.
На данный момент в арсенале компании два электрокара: Leaf и e-NV200. Ожидается, что батарея у новой модели по емкости сравняется с Chevrolet Bolt (около 60-ти киловатт-часов). Так что вполне возможен и выпуск кроссовера. А платформа нового Nissan Leaf дает возможность установить на задней оси дополнительный электромотор, а это уже полный привод.
-
14.01.2021
Grand Highlander: у Toyota появится новый товарный знак в США
За несколько дней до начала 2021 года автопроизводителем Toyota был направлен комплект документов в USPTO на регистрацию товарного знака Grand Highlander
-
12.01.2021
AWS на территории Китая больше не принадлежит Amazon
Компания из Пекина ActionSoft Science & Technology Development Co. обратилась в местный суд с целью отстоять свои права на товарный знак.
-
12.01.2021
Товарный знак Mi Pad не защищается законом на территории РФ
Apple обратилась в Роспатент с возражением относительно регистрации товарного знака Mi Pad на территории РФ, который принадлежит Xiaomi.

-
20.04.2020
Регистрация товарного знака. Разрешение на использование товарного знака
Товарные знаки - это средства, которые позволяют вам защитить и индивидуализировать вашу продукцию. Только лицо, зарегистрировавшее данный символ и наименование, имеет исключительное право на его использование в своей коммерческой деятельности.
