Фото с сайта: buzfood.info
Ольга Бузова решила попробовать себя в ресторанном бизнесе. О подаче заявки на регистрацию нового товарного знака Buzcafe известно недавно. По документам, предоставленным в Роспатент, полноправным владельцем обозначения желает стать Продюсерский центр Archer Music Production’s, с которым телеведущая и певица активно и длительно сотрудничает.
Заявитель просит присвоить охрану законом обозначению по отношению к товарам, входящим в 43 класс МКТУ. Предполагается, что под данным товарным знаком планируется открытие ресторанов, кафе. Также бренд может использоваться в качестве украшений блюд и элементов кулинарных скульптур.
Напомним, что в начале лета 2018 года известной певицей открыт московский ресторан под названием BUZfood. Учреждение расположено в центре столицы. В меню, среди различных блюд и напитков, также презентована вода под маркой BuzAqua.

Новости сегодня