Товарный знак «Сыроварни Аркадия Пономарева»

Недавно была проведена процедура присвоения законных прав на товарный знак «Сыроварни Аркадия Пономарева». На сегодняшний день подробности не известны.
Недавно была проведена процедура присвоения законных прав на товарный знак «Сыроварни Аркадия Пономарева». На сегодняшний день подробности не известны.
Monster Energy Company (производитель энергетиков Monster Energy) подала в ППС возражение на предоставленную ранее правовую охрану
Как многим известно, спиннер – популярная вращающаяся игрушка. Внутри подшипник, вокруг несколько «лопастей».
В Палате по патентным спорам также подтвердили решение Роспатента. Так товарный знак Richman не будет зарегистрирован.
Pirelli хотела зарегистрировать яркую новинку, как товарный знак, но суд Евросоюза отказал компании.
В заявлении претензия о защите товарного знака ZIL совместно с требованием о взыскании 5,9 млн. рублей в качестве компенсационного возмещения.
Мираторг в июле подал заявку в Роспатент на проведение процедуры регистрации интересного товарного знака под звучным названием Winner.
Станкостроительный завод также является собственником товарного знака «Завод Седина» (буквы ЗС в графическом исполнении), которым маркируется вся продукция нынешнего банкрота.
Первый из товарных знаков зарегистрирован в 2000-ом году и находится под правовой охраной и принадлежит предприятию УК «ЭКС» (Пермь).
В определенный момент времени стала популярной регистрация товарных знаков, которые включают фамилии российского и американского президентов.